








3 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 163 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 169 см |