






800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 63 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 90 мм |