-55%




5 560 ₴
2 502 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2004 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 165 мм |