








2 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 534 г |
| Диаметр | 90 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 90 см |