






160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 15000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |