








230 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 850 лм |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 106 мм |