-25%






1 300 ₴
975 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |