





860 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |