





530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |