





340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |