-20%





380 ₴
304 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |