-20%


270 ₴
216 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная сила света | 2700 мКд |