-25%





1 300 ₴
975 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 119 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |