








1 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1113 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения лестниц, Для освещения рекламных конструкций |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Цилиндр |