







220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 390 мм |