-25%




340 ₴
255 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Держатель |
| Тип установки оборудования | Настенный |