






800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 110 мм |