





160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |