







600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meross |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 114 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |