





13 900 ₴
Телевизор Xiaomi TV A2 43
Телевизор Xiaomi TV A2 на базе Android TV 11 обеспечивает мгновенный доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Встроенный Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом. Благодаря Dolby Audio и DTS Virtual:X Sound вам гарантированы впечатления, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение 4K позволяют полностью погрузиться в просмотр.

Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности. Высокое разрешение 4K обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими и комфортными для восприятия любые светлые и темные участки изображения. Получайте наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране Xiaomi TV A2.

Экран телевизора обрамлен в тонкую металлическую рамку и установлен на изящной подставке. Лаконичный дизайн подчеркивает современный стиль Xiaomi и помогает телевизору легко вписаться в любой интерьер.

Два мощных динамика по 12 Вт каждый наполняют пространство чистыми детализированными звуками в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A2 поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.

Xiaomi TV A2 под управлением усовершенствованной ОС Android TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус.

Предустановленный Google Ассистент даст возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находите любимые фильмы, получайте информацию о погоде и о последних новостях, нажав кнопку на пульте управления и отдав соответствующую команду. Вы даже можете управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями смарт-управления.

Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A2, чтобы продолжить просмотр с максимальным комофртом.

Современный четырехъядерный процессор А55 в сочетании с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.

Xiaomi TV A2 с поддержкой Wi-Fi 2,4G/5GHz и Bluetooth 5.0 позволяет найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным рабочим сценариям.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 6.97 кг |
| Высота | 609.8 мм |
| Глубина | 244.4 мм |
| Ширина | 957.2 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DVI |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Французский, Русский, Немецкий, Испанский, Китайский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |