-35%







800 ₴
520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Briloner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 6.9 см |