








2 960 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |