-35%







6 300 ₴
4 095 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technisat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, USB-разъем, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 г |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 215 мм |