







5 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Высота | 160.1 мм |
| Толщина | 9.15 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |