






1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |