-45%





540 ₴
297 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 470 г |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Розетка переносная | Да |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 54 |