


720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Briloner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 28 см |
| Длина | 293 см |
| Ширина | 293 см |