



1 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество метров в бабине | 2 м |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Б/У |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |