








2 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.45 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |