






5 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Механическая |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 1 А |