








1 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |