









1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Для орехов, Для сыра, Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 120 мм |