









2 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Черный |