






3 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leben |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Б/У |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 439 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 311 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Щеточка для чистки | Да |