







3 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |