








1 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Уничтожение CD-дисков, Уничтожение пластиковых карточек |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип порезки | Продольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 165 мм |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 325 мм |