







840 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMSA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 261 мм |
| Объем | 0.7 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 287 кг |
| Время сохранения тепла | 12 година |
| Время сохранения холода | 24 година |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 76 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Помповый механизм | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ширина | 76 мм |