-45%







1 700 ₴
935 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1540 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 242 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |