








1 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество программ приготовления | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.6 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип прибора | Мультиварка-блендер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |