









1 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |