






820 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Высота | 386 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Прорезиненные ножки | Да |