








460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Электрочайник |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 220 мм |