-45%




800 ₴
440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Длина | 465 мм |
| Вес | 100 кг |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Интерфейс подключения | USB |