-45%







1 980 ₴
1 089 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livoo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |