






900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emerio |
| Страна производитель | Китай |
| Вместительность яиц | 6 |
| Выбор степени готовности | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Звуковой сигнал | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мерный стакан | Да |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Цвет корпуса | Белый |