








2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jocca |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Загрузка бутылей | верхняя загрузка |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кулер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем бака для холодной воды | 7 л |
| Тип управления | Механическое |