






2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |