-40%




620 ₴
372 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 г |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |