







640 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gad |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 543 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 19.7 см |
| Диаметр | 19.7 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 19.7 см |