








1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 397 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения зданий, Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |